Джерело Християнський форум «Джерело»
Праведний, як пальмове дерево, розпустить гіллє своє...
(Пс.92:12)
Джерело Поезія Рейтинг Форум
Сьогодні: 28 березня 2024, 17:34




Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 

Автор Повідомлення
Відсутній
 
 Тема повідомлення: Ревность "Суламиты!" (статья)
36917
UNREAD_POSTДодано: 19 липня 2012, 19:37 
Аватар учасника

Стать: Вона
Востаннє тут були:
22 липня 2023, 22:43
Написано: 164
Звідки: Прибалтика, сайт- https://stihi.ru/avtor/kss1962, автор Светлана Камаскина
Віровизнання: п'ятидесятник
РЕВНОСТЬ "СУЛАМИТЫ!"

Приветствую всех кто ревнует о Духе Святом, кто смиряется и умаляется и ищет - каждый день -ЛИЦА ВСЕМОГУЩЕГО!
Мир Вам и Благословений, ...если на сердце - тяжело, если "Трость" Ваша - надломилась - склоните пред Господом -
"Сердечные колени"- и Господь Вас - услышит, и пошлёт Духа Утешителя, и вы - возрадуетесь у Подножия Молитвенной Голгофы...говоря... - не я, лишь только Ты, Господи!...Ты силен "надломленную трость" - поднять в "Небеса Небес",
и маленькую "Искорку" Благословить ОГНЁМ Помазания, в Силе Свыше!! ... Надейтесь всегда на Господа, прославляйте
Господа - в Духе - в Духе Святом, призывайте Духа Святого - в свои кроткие Души, в Ангельских Языках ...
пейте - "Елей " Освящения, "Елей" Великой Благодати Владыки!... потому что Наш Господь есть Господь РЕВНИТЕЛЬ!!
ОН - Благословляет - Силой Свыше, и Он же взыскивает с Сынов - за непослушание...если ты не будешь - молиться..
если ты не будешь ревновать - то будешь просто " тёплым" УГОЛЬКОМ, - той "НЕМУДРОЙ , НЕРАЗУМНОЙ Девой",
которая имела светильник, но не имела оказывается - запас МАСЛА - а запасаемся "Маслом" - запасаемся ВЕРОЙ -
в ГОЛОС Духа Святого - МЫ ТОЛЬКО В МОЛИТВЕ, ТОЛЬКО В ОБЩЕНИИ С ДУХОМ СВЯТЫМ, и если соблюдаем -
СВОИ СОСУДЫ - в "Чистоте" - то будем - БЛАГОСЛОВЕННЫ!!... и когда придёт время - услышав нежный Голос Пастыря -
КТО ГОСПОДЕНЬ?? - ВСТАНЬ В ЗАВЕТЕ!! КТО РЕВНУЕТ В ОГОНЬКЕ?! - СУЛАМИТА КРОТКО СКАЖЕТ, : Я СЛУЖУ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ!!
НА ГЛАВЕ - ВЕНЕЦ ЗАВЕТА, НА РУКАХ "ПЕЧАТЬ"ЛЮБВИ, Я ЗОВУСЬ ТОЙ - "МУДРОЙ ДЕВОЙ", -ЧТО ПРИШЛА ВО ХРАМ ХВАЛЫ!
В ДЕНЬ СВЯТОЙ, "ПЯТИДЕСЯТЫЙ" - Я ОДЕЛАСЬ В "НЕБЕСА!", И ПРИШЛА СМИРЁННЫМ СЕРДЦЕМ - В ЦАРСТВО ГОСПОДА ХРИСТА!"
АМИНЬ!.... Жив Господь Бог Всемогущий!! - в ДАРАХ ДУХА СВЯТОГО!! АМИНЬ.




Автор стихов о Духе Святом - Светлана Камаскина / сайт стихи по темам Библии -
Код:
https://stihi.ru/avtor/kss1962
, Благословений!
+1
(1-0)
 
 URL Догори
Відсутній
 
 Тема повідомлення: Re: Ревность "Суламиты!" (статья)
36921
UNREAD_POSTДодано: 21 липня 2012, 01:41 

Стать: Він
Востаннє тут були:
13 жовтня 2017, 04:39
Написано: 4006
Звідки: MA-USA
що це?




Хай благословить тебе Господь!
0
(0-0)
 
 URL Догори
Поділитися: 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за   
Вперед:  
Створити нову тему Відповісти  [ 2 повідомлень ] 


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: - і 2 гостей


©2006-2024 "Джерело"
Джерело
Каталог християнських ресурсiв <Для ТЕБЯ>